Мобильная версия сайта



Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 6 ] 
 "Полтава", подскажите... 
Автор Сообщение

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 2
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение "Полтава", подскажите...
Здравствуйте. Прочитал предыдущие темы об этом санатории, но все же хочу уточнить ситуацию.

Я молодой парень. Моей подруге предприятие, на котором она работает, оплатило путевку в Полтаву. Естественно, мне хочется поехать с ней. Но насколько я понял, на июль у них мест нет. Подскажите, если я сниму где-либо в другом месте жилье, смогу ли я посещать свою подругу в санатории, гулять с ней там, ходить вместе на пляж и т.д. :wink: С этим возникнут проблемы?

И еще, если снять дешевое жилье (чего уж нам) в городе, насколько проблематично будет каждый день ездить к санаторию. Как далеко он находится?


Последний раз редактировалось Mikhail 7 июн 2006, 10:12, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Думаю, пустят вас на территорию - ну, не звери же там, в самом деле! :)
Если серьезно, то в прошлом году "Полтава" закрывала свою территорию от посторонних - слишком большой наплыв. Но в этом году городское руководство уже обязало все санатории сделать свои пляжи свободными для доступа горожан и приезжих.
Оптимальный вариант для вас - снять жилье, например, на базе отдыха "Прибой" - это недалеко, минут 5 ходьбы или одна остановка на маршрутке (если совсем лениво ;) ). Но, по-моему, есть варианты и поближе к "Полтаве" - там сейчас рядом кучу всего настроили.
Можно и в городе - это примерно 7 км от побережья (в т.ч. и от "Полтавы"). Доехать - не проблема: маршруток - завались, отправляются по заполнению, долго ждать не придется :)


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Даже если не пустят, то можно по берегу дойти


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
База прибой - неплохой вариант. Только поправлю Аленушку :wink:
пешком там минут 15-20 от полтавы.
Если позволяют средства, то могу посоветовать рядом с полтавой санаторий Северное сияние. по "слухам" там еще есть места. или между Северным и Полтавой есть еще коттеджи. Как назвается - не помню :cry:
и еще, за Северным сиянием есть база "Уют". там спокойнее чем на Прибое и ближе к полтаве - по берегу (в случае с проблемой на вахте) идти 7 минут.


Профиль

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 2
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо за подсказки :)


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Скоро могут и не пустить! Контроль резко ужесточаеться!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности