Мобильная версия сайта



Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 13 ] 
 Юрмино в 2006 году 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 24 мая 2006
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение Юрмино в 2006 году
Всем добрый день!
Вот собрались с мужем в Юрмино...и очень хотим чтоб нам рассказали о нём свежие новости. Я читала гдето отзыв о нём...и там писали что там ведутся достройки....поэтому там очень шумно отдыхать.....
Одним словом хочу максимально набраться информации об Юрмино перед тем как поехать! Большое спасибо всем кто посодействует в этом! :lol:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
"Достройки" там действительно ведутся. строится отдельно стоящий корпус. Но думаю это совершенно не будет мешать. Окна номеров не выходят на стройку
1. Не думаю что владельцу дадут строить в сезон. (из соображений ТБ)
2. основные строительные работы уже выполнены.
3. на сезон места уже практически рапроданы. Так что советую поторопится с принятием решения.

www.saki.ru/about/san/index.php?id=6 там телефоны и E-mail
на сайте есть форма для заполнения заявки - с вами обязательно свяжутся. Там же найдется и нужная информация по Юрмино


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 апр. 2006
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Репутация: 0

Сообщение 
Вчера звонила, хотела на июнь забронировать номер...Увы,остались только большие люксы :cry:
Надо наверно еще с зимы бронировать :shock:


Профиль WWW
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 апр. 2006
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Репутация: 0

Сообщение 
Будем жить в Новофедоровке, и в связи с этим вопрос : как добраться оттуда до Юрмино?
Близко это или далеко?
И есть рядом с Юрмино жильё для отдыхающих?
Хоть может курсовку удастся приобрести... :oops:


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
marisan писал(а):
Вчера звонила, хотела на июнь забронировать номер...Увы,остались только большие люксы :cry:
Надо наверно еще с зимы бронировать :shock:

Я в прошлом году в марте уже не смог взять путевку в МО на июль. В этом году забранировал место в январе! Такая ситуация практически по всем санаториям...


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
marisan писал(а):
Будем жить в Новофедоровке, и в связи с этим вопрос : как добраться оттуда до Юрмино?
Близко это или далеко?
И есть рядом с Юрмино жильё для отдыхающих?
Хоть может курсовку удастся приобрести... :oops:

С Новофедоровки добираться до Юрмино очень неудобно! Рядом есть база отдыха "Уют". Там куча "допотопных" домиков без удобств и несколько современных - классных. А чего вы к этому Юрмино привязались? По курсовке можно лечиться и в городских санаториях и с жильем там намного проще.
Я могу посоветовать еще один вариант - санаторий "Северное сияние"! Я там отдыхал в прошлом году. Он расположен рядом с Юрмино - тоже на берегу моря. Условия и лечение хорошее. А поскольку он не такой раскрученный как другие, там практически всегда можно забронировать номер. По моему мнению, этот вариант для вас намного более приемлемый чем жить в Новофедоровке, а лечится в Юрмино!!!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
в Северном сиянии места есть. даже с избытком. и лечится можно прямо у них.
в Юрмино лечение отдельно не продают (100% не уверен, лучше свяжитесь с ними)
как вариант - снять жилье на базе отдыха Прибой, а лечится в санатории Полтава.

или снять жилье в городе и лечится в городских санаториях.

З.Ы. если будите принимать грязевые процедуры - то на море желательно только смотреть, а не купатся.... иначе смыла в лечении нет... (поговорите с врачами по приезду - они обоснуют)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
в Северном сиянии места есть. даже с избытком. и лечится можно прямо у них.
в Юрмино лечение отдельно не продают (100% не уверен, лучше свяжитесь с ними)
как вариант - снять жилье на базе отдыха Прибой, а лечится в санатории Полтава.

или снять жилье в городе и лечится в городских санаториях.

З.Ы. если будите принимать грязевые процедуры - то на море желательно только смотреть, а не купатся.... иначе смыла в лечении нет... (поговорите с врачами по приезду - они обоснуют)


Снять жилье на Прибое и лечиться в Полтаве - дороже выйдет чем жить и лечиться в "СС" и неудобно т.к. далековато. Тем более врачи рекомендуют после процедур 15-20 мин. полежать расслабиться, а тут топать 15 минут по жаре прийдется. Настоятельно рекомендую обратиться в "СС" - если надо координыты подкину.
А что касается купания, то все купаются. А у врачей мнения расходятся, многие говорят, что через 3 часа можно. В конце концов вода то тоже соленая. Более всего меня удевляет то, что купаться не разрешают, а гидромассажи назначают. Вот там то все микроэлементы и вымываются... Так что купайтесь наздоровье, я 2 года уже лечился в Саках и слава Богу не зря.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 апр. 2006
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибки всем ,кто откликнулся! :D
Уже пакуем чемоданы, 2го июня будем в Саки! Ура! :lol:
Мы на все лето приедем, так что походим туда-сюда ,приценимся,разведаем обстановку...


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Serg писал(а):

Снять жилье на Прибое и лечиться в Полтаве - дороже выйдет чем жить и лечиться в "СС" и неудобно т.к. далековато. Тем более врачи рекомендуют после процедур 15-20 мин. полежать расслабиться, а тут топать 15 минут по жаре прийдется. Настоятельно рекомендую обратиться в "СС" - если надо координыты подкину.
А что касается купания, то все купаются. А у врачей мнения расходятся, многие говорят, что через 3 часа можно. В конце концов вода то тоже соленая. Более всего меня удевляет то, что купаться не разрешают, а гидромассажи назначают. Вот там то все микроэлементы и вымываются... Так что купайтесь наздоровье, я 2 года уже лечился в Саках и слава Богу не зря.


Дороже или не дороже - спорный вопрос. под рукой нет текущих прайс листов.
А на счет купания в море - тут еще больше разногласий. :D
и дело тут не столько в вымывании микрочастиц :)
скорее в том, что народ посто элементарно дорывается "до бесплатного" и в результате имеем переохлаждение организма. перепады температуры тела и для здорового человека не очень, а тут после грязей в организме много чего происходит, а вы ему еще и дополнительную нагузку обеспечиваете....


Профиль
Новичок

Зарег.: 24 мая 2006
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение Отзов об Юрмино такие разные.....
Одни пишут классно, другие пишут что оно не стоит тех денег, т.е питание там не очень и скупятся на лечение....Ну я прям в шоке.... :?: написала им а они мне не ответили....прям обидно....


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Отзов об Юрмино такие разные.....
Marina писал(а):
Одни пишут классно, другие пишут что оно не стоит тех денег, т.е питание там не очень и скупятся на лечение....Ну я прям в шоке.... :?: написала им а они мне не ответили....прям обидно....

Так ведь на вкус и цвет... Тем более надо уточнить главную цель поездки: отдых или лечение. Если первое, то ехайте; а если второе, то можно и другие варианты расмотреть...


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
marisan писал(а):
Будем жить в Новофедоровке, и в связи с этим вопрос : как добраться оттуда до Юрмино?
Близко это или далеко?
И есть рядом с Юрмино жильё для отдыхающих?
Хоть может курсовку удастся приобрести... :oops:


Та недалеко. минут 20 ходьбы....экстримально....... почти как по пустыни......... :lol:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности