Мобильная версия сайта



Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 
 Цены в Саках в 2019 г. 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Цены в Саках в 2019 г.
Цены в этом году в Крыму такие ,что диву даёшься. Например персики. Сады ломятся от них . Ан нет продавать будем минимум за 75 рубликов. В прошлом году персики были по 25 руб. С какой такой радости они подорожали аж в 3 раза ? За мостом , в Краснодарском крае , всё дешевле в 2 - 3 раза. Вот объясните мне , почему так ? Климатические условия одни и те же.. Интересно слушать крымчан на эту тему. Раньше они говорили , что вот построят мост и станет всё дешевле. Мост построили. И что , где стало дешевле ? Теперь крымчане отвечают : Но ведь мост построили и за него надо платить. На вопрос , кто должен платить , отвечают что ВСЕ. Когда им , крымчанам , напоминаешь , что строительство моста было произведено из федеральных денег и НИ КОПЕЙКИ не взято из бюджета Крыма , то ответ один : Не нравится , не бери и поищи дешевле. Даже уж персики не буду приводить в пример. Вот другая ситуация. В Саках в магазине стоит " Золотая чача " , производства фирмы Fanagoria ( Краснодарский край ) по 975 руб.за пол литра. На вопрос ,а почему она такая дорогая , когда она в Питере стоит 710 руб , мне отвечают , что с Питера её надо ещё довести , вот транспортные расходы и накладываются. Я показываю на этикетке место производства и говорю , что Краснодар находится рядышком , а вот Питер действительно за тридевять земель и было бы логично если бы чача стоила в Питере 975 , а в Саках 710. Ответ меня убил. " А там дороги лучше !" При чём тут дороги , мне так и не удалось узнать.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Цены в Саках в 2019 г.
Смешались с кучу, кони, люди...... (с) Лермонтов.
тьфу, цены, мост, дороги....
Товарищ видимо слабо ориентируется в логистике.
Нисколько не защищаю крымских охреневших барыг.
самый простой пример - стоимость топлива в Крыму и на "материке"
и сколько не говорила власть о снижении цены на топливо в Крыму - ситуация не меняется. Теперь ждем запуска железнодорожного моста, но что-то подсказывает что и тогда ситуация не изменится


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 6 мар. 2015
Сообщений: 72
Репутация: 7

Сообщение Re: Цены в Саках в 2019 г.
Marten писал(а):
... но что-то подсказывает что и тогда ситуация не изменится

Однозначно. С этим "политбюро" народ хорошо жить не будет.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности