Мобильная версия сайта



Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 
 Совместные покупки - это выгодно! 
Автор Сообщение

Зарег.: 1 нояб. 2014
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Совместные покупки - это выгодно!
Девушки, мамочки , жены и просто экономочки!
Давайте вместе экономить на наших покупочках!
Сейчас, в то время как все цены растут с каждым днем все выше и выше - это наш шанс сэкономить наш семейный бюджет.

Я не по наслышке знаю об организации СП и тем более в его участии.
Сама уже более 3х лет занимаюсь покупками в СП и их организации в городе Донецке. Сейчас , обстановка в Украине заставила переехать в Крым ( я сама родом отсюда). И конечно же, желание сэкономить бюджет семьи ( а ведь одеваться мы не перестали) - сподвигло меня на написание этой темы.

В городе Саки , да что нам говорить о нас - в Евпатории даже, совсем не развито понятие "Совместные покупки" - и многие, а особенно, мамочки нашего города даже не знают, что могут сэкономить на покупках одежды своим деткам. Ведь, цены на рынке просто "космических" размеров! :shock:

Давайте вместе будем экономить и развивать СП в нашем городе! Давайте говорить своим знакомым , родственникам - о том что есть такое замечательное понятие "Совместные покупки" - которое поможет сэкономить долю бюджета ( а уж мы то точно сможем это сэкономленное потратить на "радости "нашим детям или себе :wink: )

Можно добавляться в друзья и здесь http://vk.com/club79643591 и просто создавать темы СП и привлекать своих знакомых, ведь чем нас больше, тем быстрее будет развиваться наш форум по Совместным покупкам.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности