Мобильная версия сайта



Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 15 ] 
 Посоветуйте массажиста 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 27 нояб. 2014
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение Посоветуйте массажиста
С Новым годом!
Помогите, пожалуйста, Приеду в санаторий им.Пирогова 15 февраля на 24 дня. По опыту прошлого года знаю, что лечение там можно получить замечательное, но массаж... увы, В лучшем случае назначат массаж на какую-то часть тела. А я бы хотела общий массаж и у хорошего проверенного специалиста. Уверена, что в таком годе как Саки такие спецы олжны быть и, как правило: записываться к ним надо заранее. Булу признательна за контакт


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Саки - это такой специфический город, где не очень-то люди спешат поделиться инфой. Да и формат форума может сообщение воспринять как рекламу, поэтому вряд ли вы увидите ответ. Это на мой имхо, но может я и ошибаюсь.


Профиль
Новичок

Зарег.: 27 нояб. 2014
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
А зачем тогда форум, если не для передачи информации. Люди в городе живут отзывчивые, но с массажистами, видимо, проблема. Уже скоро выезжать, а я до сих пор не нашла у кого делать массаж. Вот уж не ожидала...


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 6 сент. 2011
Сообщений: 25
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Naty писал(а):
С Новым годом!
Помогите, пожалуйста, Приеду в санаторий им.Пирогова 15 февраля на 24 дня. По опыту прошлого года знаю, что лечение там можно получить замечательное, но массаж... увы, В лучшем случае назначат массаж на какую-то часть тела. А я бы хотела общий массаж и у хорошего проверенного специалиста. Уверена, что в таком годе как Саки такие спецы олжны быть и, как правило: записываться к ним надо заранее. Булу признательна за контакт

Очень хороший массажист - на против входа на центральный рынок - в парикмахерской. в косметическом кабинете- и лечебный общий и антицелюлитный делает. мне очень нравиться


Профиль
Новичок

Зарег.: 27 нояб. 2014
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
В большом доме? Там была у парикмахера в том году. Замечательно работает. А как зовут массажиста? Или он (она?) там один?
А слышал кто-нибудь о Дмитрии Цыбко? Нашла в VK.
Мне нужен не просто общий массаж, а общий лечебный с учетом остеохондроза, грыж, артрита и коксартроза. Т.е. это специалист по медицинскому массажу с медобразованием. В таком санаторном городе такие должны быть. Просто в санатории они стоят на потоке и, возможно, частным порядком подрабатывают на дому


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Naty писал(а):
А зачем тогда форум, если не для передачи информации. Люди в городе живут отзывчивые, но с массажистами, видимо, проблема. Уже скоро выезжать, а я до сих пор не нашла у кого делать массаж. Вот уж не ожидала...

Почитайте рейтинги санаториев и выбирайте, в какой ехать, а на месте поспрашиваете и о массажистах.


Профиль
Новичок

Зарег.: 27 нояб. 2014
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Спасибо всем! Уже вторую неделю отдыхаю в Пирогова. Очень рада, что с первого дня взяла массаж у Дмитрия Цыбко. Кроме того, что массажист от Бога, да еще и принимает рядом с нашим санаторием. Буквально в 50 шагах. Ходим с сестрой к нему вечером. Массаж он делает, как я люблю, не легкие поглаживания, а работает над каждой проблемной точкой и над теми, которые еще не стали проблемные. Первые три дня было чувствительно. Сейчас уже размотал многие окаменелости. Принимает он после основной работы (он работает в Юрмино), но на качестве не сказывается. В Саках он недавно. До этого жил и работал в Севастополе. У Димы проблема со зрением и, видимо, вместо хороших глаз Бог дал ему зрячие руки. Теперь точно знаю, что было правильно озаботиться поиском массажиста заранее. Это позволило не только получить качественный и общий массаж, но и вместо высвободившейся полупроцедуры (иначе не могу назвать зональный массаж) взять полноценный гидромассаж. А еще и повезло с первого раза попасть к такому специалисту. У Димы есть страничка в VK, там можно и его координаты взять, и понять что он человек увлеченный своим делом.
Кстати, массажистка из салона напротив рынка теперь работает в санатории им Пирогова зав физиотерапевтическим отделением. К моему приезду она, с учетом своей новой должности и загрузки на основной работе, взять не могла. Зовут ее Асланова Эльвира Абдурахмановна. Думаю, если с ней заранее договариваться, то можно и попасть. Как я поняла, она еще берет на массаж. Но нам и так повезло с Димой. А от добра добро не ищут. Надеюсь мой опыт кому-нибудь да пригодится


Профиль

Зарег.: 20 мар. 2015
Сообщений: 2
Откуда: Мурманск
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Наталья, а можно узнать хотя бы примерные расценки на такой массаж? Спасибо Вам за такую тему, тоже заранее ищу специалиста, у меня проблема с позвоночником и к абы кому не хочу.


Профиль
Новичок

Зарег.: 27 нояб. 2014
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Извините, давно не заходила. Сейчас не знаю, а был 500 руб. часовой общий. Зайдите к Диме на страничку и узнайте https://vk.com/energiyaruk
От всей души рекомендую. До сих пор радуюсь той случайности, которая позволила найти такого специалиста. Руки у парня золотые!


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Такие люди, как Дима, украшают наш город!!! К сожалению мы мало о них знаем. Успехов Диме и здоровья!


Профиль
Новичок

Зарег.: 11 янв. 2015
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Доброе время суток!
Кого интересует качественный массаж по доступным ценам,
Приглашают вас в мою группу о массаже
Vk.com/energiyaruk
C уважением дмитрий


Профиль
Прохожий

Зарег.: 7 апр. 2016
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
А детский массажист есть?


Профиль
Новичок

Зарег.: 11 янв. 2015
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Добрый день.
Я делаю детский массаж.
Ссылка на группу в "вконтакте" постом выше. Там информация обо мне, и контакты.
.


Профиль

Зарег.: 16 июн. 2016
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Да мы у вас были, хорошо делаете, еще придем.


Профиль
Новичок

Зарег.: 11 янв. 2015
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: Посоветуйте массажиста
Спасибо за добрые слова!
Приходите обязательно!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности