Мобильная версия сайта



Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 8 ] 
 Новые процедуры в санатории им.Пирогова 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 27 нояб. 2014
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение Новые процедуры в санатории им.Пирогова
Только что узнала, санаторий закупил новое оборудование и скоро введет в строй.
Через 70 дней поступит и будет установлены новые аппараты подводного вытяжения. Подводное вытяжение в Пирогова проводят в глубоком бассейне с минеральной водой, которая поступает прямо из скважины расположенной на территории санатория. В том году это было включено в стоимость путевки, а в этом году его пока нет. Из-за несертифицированного старого оборудования, до установки нового, процедуру не отпускают
Далее, аппарат Ударно-волновой терапии. Я с ним познакомилась в Карловых варах. Удалила солевые отложения на пальцах ног и под лопаткой. Супер эффективная методика. Спустя много лет вновь могу ходить в туфлях на каблуках.
Сухие углекислые ванны. Я их не пробовала, а вот сестра в Карловых варах брала и очень хвалит.
Не знаю будут ли эти процедуры отпускаться, как и ранее освоенная процедура какбокситерапии, за деньги. Но в тех же Карловых варах ударно-волновая платная
Я так рада этим новостям, что не могу не поделиться с такими же как и я любителями санаторного лечения
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=238131&v=270215121019


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Новые процедуры в санатории им.Пирогова
Ссылка никуда не ведет. Да и пост больше похож на рекламу.


Профиль
Новичок

Зарег.: 27 нояб. 2014
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение Re: Новые процедуры в санатории им.Пирогова
Мне жаль, если вы восприняли эти новости, как рекламу. Но я сама перед поездкой ищу информацию прежде всего на местных сайтах. И очень благодарна людям, которые делятся тем, что узнают сами на месте. У меня была возможность узнать и написать о новых процедурах. Меня саму перспектива таких новшеств радует. Но смогу ими насладиться только через год. Зная, что в Пирогова не продают курсовки и вход на территорию санатория только по санаторным книжкам, думаю, для кого-то эта информация станет определяющей и они постараются попасть туда по путевке. И почему у нас, если все хаять - это правда, а хвалить - реклама. Падоваться надо, что есть в Крыму таой замечательный санаторий


Профиль

Зарег.: 15 апр. 2015
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Re: Новые процедуры в санатории им.Пирогова
Naty, отправила маму в Пирогова и задала Вам несколько вопросов на Отзыве.ru, в "Санатории в Саки", не могли бы взглянуть?


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 6 мар. 2015
Сообщений: 72
Репутация: 7

Сообщение Re: Новые процедуры в санатории им.Пирогова
Naty! Я вот тоже нисколько не сомневаюсь, что Вы здесь занимаетесь рекламой санатория и процедур. Слишком красиво и пафосно пишете :lol:
По факту на сегодня нет таких чудодейственных процедур, которые приводили бы к полной нормализации обменных процессов. То бишь, к изменению состава человеческой микрофлоры, которая по сути и является виновницей всех системных заболеваний. Песни про "отложения солей" и размывание их минеральной водичкой, ультразвуком или грязевыми аппликациями - это из серии "советы журнала "Здоровье" для хлеборобов Заполярья)))


Профиль

Зарег.: 15 апр. 2015
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Re: Новые процедуры в санатории им.Пирогова
Не думаю, что реклама - если человек коммуникабельный, на месте быстро овладевает информацией. Узнал - рассказал. Почему нет? Вот ,кстати, ее претензия с соседней ветки - "Рейтинг санаториев и крупнейших пансионатов Саки", стр.2:

...Что -то неладно в санатории им.Пирогова. Неделями не получаю ответ на письма, которые отправляю им по несколько раз. Не понимаю, что произошло в этом году. Совершенно иначе отдел бронирования работал раньше. Отвечали тут же и внятно, подробно, ответы всегда подписывались конкретным именем и было понятно, что за ответом стоит живой человек.
Сейчас, когда уже удается "выбить" ответ, не понятно кто стоит за лаконичной подписью менеджер отдела бронирования. И почему этот менеджер в течение недели не нашел возможности ответить на написанные вопросы, почему надо слать письма несколько раз и все-равно, даже после нескольких писем, не получить ответы на поставленные вопросы? Почему в отделе бронирование не знают идет ли ремонт в корпусе? отключают ли свет? будет ли работать в даты моего приезда врач? Конкретный доктор, с фамилией и именем! Что это трудно узнать. Наверное, трудно, если даже просто прислать ответ по бронированию занимает несколько дней. Обязательно по приезду пойду к главному врачу со всей историей нашей бесплодной переписки!...


Профиль

Зарег.: 14 июл. 2016
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Re: Новые процедуры в санатории им.Пирогова
Телефоны отделения бронирования санатория смотрите на официальном сайте
http://www.saki-pirogova.ru/
Исполняющая обязанности начальника отделения на данный момент Ольга Викторовна. Если необходимо связаться именно с ней - звоните по одному из указанных на сайте телефонов и попросите соединить вас с ней.
А что касается нового оборудования перейдите по ссылке и всё увидите сами
https://www.youtube.com/watch?v=f_gJpcpD2BM


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности