Мобильная версия сайта

Дом Отдыха Прибрежный: отзыв от 24 августа 2022 года

Оценка: Посредственно

Автор: Юлия

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4629

Август 2022. Небольшая территория, ухоженная, но нет ни одного красивого места. Никакой программы, скрасить вам нахождение там Дом отдыха тоже не предлагает, за исключением коммерческой фирмы, продающий экскурсии.

Иногда огранизовывались детские вечера (хоть так) Детям заняться нечем от слова совсем. Правда есть баскетбольная площадка, вот там старшенькие и могут с мячом поиграть. Площадка эта расположена неудобно, прямо под окнами жилого корпуса, отчего отдыхающим не слишком комфортно от гремящего ограждения при попадании по нему мяча. Для деток помладше даже площадки нет.

В номерах чисто и просто. Есть холодильник, чайник, телевизор, душ, туалет, кондиционер -отдельное спасибо за это! Питание, как в столовой. Никакого выбора блюд не предусмотрено.

Море в 3х минутах ходьбы от корпуса. Пляж песочно-галечный, есть шезлонги, а номере предоставляют пляжное покрывало. Набережная будет длинная, её ещё делают. Магазины, палатки, кафе в 10 минутах от дома отдыха, там же и немного развлекаловок всяких.

В общем, если вам достаточно для отдыха солнца, моря и пляжа, то это вам подойдёт. Но, придумывать развлечения придётся самим. Самый большой плюс, кстати, очень приветливый и вежливый персонал. От начальника дома отдыха до ребят на КПП. Прекрасные люди работают там! Спасибо)

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности