Мобильная версия сайта

Военный санаторий им. Пирогова: отзыв от 9 апреля 2021 года

Оценка: Отлично

Автор: Elena Shukevich

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4599

Трансфер из аэропорта.

Мы воспользовались услугами по трансферу санатория. Трансфер нам обошелся в 1500 руб. Нас встретили и довезли до КПП санатория. Мы остались довольны.

Заселение.

Заселение происходит поэтапно. Все продумано до мелочей. Сам процесс заселения, я бы отметила, проходит не хуже чем в турецких и египетских отелях. На каждом этапе тебя «из рук в руки» передают следующему сотруднику. На полу наклеены стрелочки куда надо передвигаться вновь прибывшим. Правда, наш заезд начинался с пятницы, народу мало. В понедельник говорят очень большой заезд, тогда, наверное, и очереди есть. Нас заселили в первый корпус. Он соединен переходом со столовой и лечебным корпусом. Вне сезона это очень удобно, т к не надо ходить по улице на процедуры и в столовую.

Досуг.

Территория огромная, красивая и ухоженная. Это какой то оазис среди пустыни. Организуются экскурсии по ней. Экскурсии по Крыму можно приобрести в киоске, который находится слева от КПП (слева, если выходить из санатория). Тел. экскурсионного бюро может кому понадобится 8-978-809-75-68. (Кстати у них есть услуга трансфер из санатория в аэропорт 850 руб, на ж/д вокзал 1100 руб (апрель 2021г)).

По вечерам показывают фильмы, проводят дискотеки, живая музыка - саксофон, в дневное время - мастерклассы. На втором этаже можно попить кофе в кафе.

Лечение.

Процедуры назначаются в соответствии с вашими заболеваниями. Предлагаются как бесплатные, так и платные процедуры. Вы можете не делать платные, но врач их рекомендует по вашим показаниям. Мы приехали со своими папками (картонные дела), в них подшили результаты своих обследований последние по заболеваниям, анализы, выписки, что посчитали нужным. Врач внимательно изучила все. Задавала вопросы. По итогу сделала назначения.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности