Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 6 сентября 2019 года

Оценка: Отлично

Автор: Евгения

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4545

Хочу выразить огромную благодарность коллективу санатория Саки! Три года лечусь от бесплодия, принимала огромное количество таблеток, прошла операцию, чистку... вспоминать страшно все! Устала от всего этого и чудом нашла это волшебное место! Проходила курс лечения в августе и это был лучший отпуск! Огромная ухоженная территория, уютный номер, приветливые и отзывчивые администраторы! Низкий вам поклон! Лечащий врач Абибуллаева Гульнара Насердиновна - это внимательный и заботливый гинеколог, нашла проблему, которую не видели другие врачи, составила грамотный курс лечения, отвечала на все вопросы, помогала и поддерживала! Спасибо вам! Работники ВГЛ - вы супер! Каждый из вас, не просто врач, а настоящий человек! Наталья, спасибо за помощь с ваннами! Леночка, Ваши процедуры самые важные и благодаря вашим золотым рукам безболезненные! Спасибо вам!!! Дорогой, внимательный и строгий тренер Владимир , спасибо за поддержку, программу тренировок, которые не закончились, а живут теперь со мной! Благодаря вам, мы не только тренировали прописанные врачем мышцы то и выпрямилась спина! Я выросла! Исчез «горб»! Моя благодарность безгранична! Спасибо за поддержку на расстоянии!!!

Заботливые и внимательные работники столовой! Спасибо вам за вкусные и полезные приемы пищи! Я такого количества еды не ела никогда! Да ещё и похудела!!!! Ни разу не покупали ничего в магазинах или кафешках! Кормили прекрасно и вкусно!!! Альбина, вам отдельное спасибо! Я, мама и сестра шлем вам отдельный привет!

Виктория, спасибо за экскурсии! В крыму не первый раз, скажу одно, что крым это моя любовь, а вы помогли мне в этом убедиться!

Роман, ваши зажигательные дискотеки, конкурсы, аквааэробика- навсегда в сердце! Спасибо!!!

Меня переполняют эмоции! Дорогие, вы лучшие! Спасибо за то, что вы делаете!!! За отдыхом и здоровьем только к вам! Ждите теперь с долгожданными детишками! Навсегда в сердце❤️! Очень скучаю! Самые лучшие люди - в Саках!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности