Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 4 июля 2018 года

Оценка: Отлично

Автор: Сергей Терехин

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4422

На прошлой неделе приехал в Крым и именно в город Саки "на лечебную разведку". У близкого человека проблема с суставами, а у друга с женой мечта завести ребенка и все спрашивали об условиях проживания и лечения в санаториях города Саки, чтобы главное это использовать сакскую грязь и сакские соли.

Обошел почти всю округу. тем более люблю делать пробежки. Прочитал отзывы и на вашем сайте и на трипедвайзер, туду тоже напишу такой отзыв. Отзывы не порадовали, даже отпугнули. Почти во всех санаториях проблемы с питанием, либо с персоналом, либо с условиями проживания и т.д. Разделил санатории на две группы в городе и на берегу моря. По просьбе друзей и испугавшись еще отзывов по некоторым санаториям в городе о качестве питания перешел на изучение санаториев на берегу.

Но здесь честно тоже не очень прям много положительных отзывов о пище в санаториях. Но Единицы негативных отзывов это же не петиция решил я и стал листать еще группы и страницы Крыма в интернете, найти там что то о санаториях. По хештегам в инстаграмме #сакскаягрязь нашел немало публикаций, но больше привлекла публикация пользователя с именем, где звучит название одного из санаториев как раз на берегу. Имя очень длинное для инстаграма а звучит оно rustam_gilmutdinov_yurmino . Я думаю ребенок догадается что это кто-то из работников этого заведения. юрмино. Потом только узнал откуда такое название. Оказалось это не село Юрмино а первые 2 буквы ФИО владельцы санатория. Юрий Михайлович (как Лужкова) Новиков.

Поехал туда. Спросил о возможности приехать с собачкой, жена категорически отказывается ехать на море без пекинеса. оказалось можно с собачкой, но не со всякой. Может и правильно. Семьи с детьми а здесь какой-нибудь ротвейлер или дог бегают!!!!! Спросил у людей как кухня сказали прилично кормят. Думаю ладно сам попробую. Решил поинтересоваться кто публикует фото под именем rustam gilmutdinov оказалось это главный врач (!!!) и работает он всего две недели (судя по его постам в инстаграме а потом оказалось в фейсбуке было похоже на то что он работает не меньше года (!!!). Осмелел и решил зайти пообщаться уж черпать информацию так сразу к главврачу!!!!

Главврач показался молодым человеком, а оказался 45 летним мужчиной, видно не отягощенным алкоголем и всякими вредностями. Не спросил занимается ли он спортом. Выглядит свежо и респект владельцу санатория за подбор кадров - такие уже реклама по первому впечатлению.

Две смены дежурные администраторы и медсестры (молодые девушки попались) оказались очень отзывчивыми и грамотными способными ответить на любой вопрос. Практически всегда находились на ресепшне. В любое время обращайся. Отвлекся на девушек от темы общения с главврачом ))))) Второе впечатление от главврача и санатория не ухудшилось, так как удалось пообщаться с грамотным врачом и интересным собеседником . При мне к главврачу в кабинет забежала женщина с какой-то претензией на администраторов через минуту вышла с улыбкой и решенной проблемой которую сама накрутила! Бывает!

Я наслышан о владельце Юрмино Новикове как о жестком человеке, но стороннике прогрессивных идей. И стало понятно что не случайно здесь находится новый главврач и кажется новый коммерческий директор и вроде новый директор по рекламе. Планы мне главврач не раскрыл но по горящим глазам стало понятно что планов громадье и в беседе с сотрудниками звучала надежда на изменение в лучшую сторону зарплаты и плотности заездов. Говорят за пару недель новый главврач много вопросов решил которые копились месяцами! Вот и поверили.

Отдыхающие хвалили врачей Нарбекову, Лихачева и Барановского. Массажисты говорят просто легенды. Недовольных не было. К некоторым из загрницы приезжают! На сайте узнал что есть специалсит по реабилитологии который лечил одного из президентов Турции, Владимира Винокура и других звезд. Фамилия его Гафаров. Еще узнал, что сотрудники переживают за зиму. Надеятся, что новая команда и сам Юрий Николаевич вернувшийся снова в прямое управление санаторием будут поддерживать стабильное посещение и в холодное время. Как я узнал это общая проблема приморских здравниц.

Зимой понятно что меньше отдыхающих. Мне также потом рекомендовали посмотреть на ютубе ролик девушки блогера по имени Алена фамилии не помню. Был удивлен что репортаж снимался в феврале. Оказалось зимой свои плюсы для любителей процедур и прогулок на чистом морском воздухе. Итак писать еще могу много!!! ))) Решил сам тоже с друзьями и с женой приехать.

Из номеров очень понравился климатопавильон или климатпавильон не помню. Фото у них на сайте увидите. Там если номер берете с окнами в сторону моря то с середины комнаты увидите море - это просто песня!!! Если приедете на разведку попросите показать свободный номер горничная или администратор могут показать но там вроде чаще горничные. и здесь же внизу кафе где три раза можно есть. окна в кафе тоже на море. поел у них один раз и сидел как блаженный улыбался — о таком виде только мечтать. Неописуемые ощущения!!

Кстати!!! Еда! Она вполне на уровне. Не прям крутая высокая кухня, не стейки тайм медиум прожарки всякие сыры дорблю к Испанскому вину и т.д. Но на положительный отзыв тянет. Видно хозяева работаю над качеством. Отдельная тема это сад во дворе кажется называется дендрарий. очень суперпупер красиво! Не знаю кто дизайнер но вкус у владельца отменный!!! Там устанешь селфится! ))) Лучше остановлюсь писать. Следующий пост скорее всего в Ноябре. летом к сожалению уже не приеду. Работа. Поехал знакомить Столицу с вашим городом.

Много интересного о Саках узнал! Жалко вот парк заброшенный но прочитал в вашей газете что приезжал кто-то с ботанического сада ученый и будет возрождать ваш курортный парк. это здорово! Молодцы!!! Удачи вам и здоровья! До ноябрьской моей поездки в санаторий Юрмино. Ох Юрмино не подведи!!! Теперь с друзьями приеду!!!!!! Подведете напишу как есть. Я теперь похоже блогер.

Ответ администрации:

Здравствуйте, Сергей!!!

Невероятно интересно было читать Ваш отзыв! Спасибо за хорошие и теплые слова, большое количество деталей будет полезно для наших будущих отдыхающих.

Если Вы еще не забронировали номер на ноябрьскую поездку - предлагаю воспользоваться акцией "Раннее бронирование" и получить скидку.

Подробнее по ссылке: ссылка

Надеемся вновь оправдать Ваши ожидания!

До новых встреч в Юрмино!!!

С уважением,

заместитель директора по маркетингу

Спилатова Татьяна

+7 978 228 13 19

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности