Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Кафе-бар Рандеву

Рандеву
Рейтинг:
6 оценок
общий
 4.5
кухня
 4.8
сервис
 4.5
интерьер
 4
цены
 4
 

Описание: Небольшое кафе, с летней верандой, есть звонок для вызова персонала. Стандартное меню с приемлемым ценником. Принимают заказы на корпоративы.... 23 февраля, 8 марта. Дни рождения. Есть VIP зал.

Пандус: Есть, пологий.

Адрес: ул. Ленина, 36

Телефон: +79781691350

Wi-Fi: Нет

Отзывы:

15 февраля 2024

Дмитрий: Очень хороший ресторанчик. Обслуживание быстро, всё вкусно. Понравился борщ с салом и гренками с чесноком. Спасибо коллективу. Написали в книге отзыв, самый положительный.

2 ноября 2023

Скрывший свое имя: Прекрасное заведение отмечали выпускной детей) было очень шумно весело!!! Официанты и администратор все достойны выдержали нас !!!! Было вкусно и очень гостеприимно! Спасибо вам большое, карьерного роста и успехов 😍👍

27 октября 2023

Андрей: Хорошее, достаточно уютное заведение, с неплохой кухней с приемлемым ценником.

21 октября 2023

Наталья Романько: Нормальное заведение, но маленький выбор меню. А так тихо, спокойно, музыки шумной нет. В целом заведение подходит для встреч друзей.

5 сентября 2023

elena bayburina: Готовят хорошо, обслуживают замечательно, но мало посетителей, но видно год такой. шашлык из баранины очень вкусный

5 июля 2023

Александр: Милое, тихое кафе. Главная его особенность (для кого-то минус для меня же плюс) в том что это кафе стоит в далеке от центра, от санаторияев и от бульвара. Но готовят там вкусно, подают аккуратно. В общем, я доволен. Всегда захожу сюда когда изредка приезжаю в город Саки.

Оценить Кафе-бар "Рандеву"

Общая оценка
Кухня
Сервис
Интерьер
Цены
Защитный код
Капча
Повторите код
Ваше имя
Отзыв

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности